Поздравление 4Б класса с Днем Победы!

04.05.2020

В 4 «Б» классе работает кружок выразительного чтения "Радуга чудес". И на всех школьных праздниках мы выступаем с поздравлениями. Но поздравление ветеранов войны у нас стало традицией. Дети с особенной заботой, с искренним вниманием относятся к нашим ветеранам. Готовятся по-особенному и читают стихи особенно проникновенно! Зал всегда принимает выступления детей громкими аплодисментами.

Так как учеба у нас сейчас дистанционно, обучающиеся 4 «Б» класса подготовили рисунки и творческие работы посвященные Великой отечественной войне