«Ақмола облысы Есіл ауданының білім беру бөлімінің Свободный орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Свободненская средняя школа отдела образования Есильского района Акмолинской области»

Список организаций

Галерея

Смотреть все>>>

Паспорт школы

Атауы: «Ақмола облысы Есіл ауданы білім беру белімінің

Свободный орта мектебі» КММ

Название: КГУ «Свободненская средняя школа отдела образования Есильского района Акмолинской области»

Заңды мекен-жайы: Акмола облысы, Есіл ауданы,

Свободный ауылы, Московская көшесі, 8 Юридический адрес: Акмолинская область, Есильский район, село Свободное, улица Московская, 8

Құрылған жылы: 1965

Год создания: 1965

Мектеп миссиясы.

Миссия школы. Повышение конкурентноспособности образования, обеспечение равного доступа к качественному образованию, формирование интеллектуально, физически, духовно развитого и успешного гражданина согласно Общенациональной патриотической идеи «Мәңгілік Ел» и культуры здорового образа жизни.

Міндеті

Задачи:

  1. создание условий для развития функциональной грамотности, получения качественного образования, профессиональное становление личности на основе национальных и общечеловеческих ценностей;
  2. развитие творческих, духовных и физических возможностей личности, формирование прочных основ нравственности и здорового образа жизни;
  3. воспитание гражданственности и патриотизма, любви к своей Родине - Республике Казахстан, уважения к государственным символам и государственному языку, почитания народных традиций, нетерпимости к любым антиконституционным и антиобщественным проявлениям;
  4. воспитание личности с активной гражданской позицией, формирование потребностей участвовать в общественно-политической жизни республики;
  5. изучение истории, обычаев и традиций казахского и других народов республики, овладение государственным, русским, иностранным языками;
  6. внедрение и эффективное использование новых технологий обучения;
  7. формирование у учащихся потребности в саморазвитии и самообразовании.

Әкімшілік құрамы

Административный состав.

мектеп директоры 

Меркер Нина Анатольевна

ОБ директордың орынбасары зам.директора по УР

Токтархан  Сункар

ТБ директордың орыпбасары зам.директора по ВР

Мутафиди Галина Михайловна

ШБ директордып орынбасары зам.дирекгора по ХЧ

Рымшина Татьяна Анатольевна

әскери жетекші

военрук

Середа Владимир Викторович

кітапханашы

библиотекарь

Копылова Галина Васильевна

руководитель дворового

клуба «Жастар»:

Логин Артур Сергеевич


Профессиональное сетевое сообщество ГУ«Свободненская СШ»«1Іедмастерство»

Сайт школы КГ'У «Свободненская средняя школа отдела образования Есильского района Акмолинской области»

электронная почта «svob87@yandex.ru»

Оқу-материалдық негізі.

Учебно-материальная база.

Кабинеты школы

кабинета

Ф.И.О. ответственного за кабинет

Название кабинета

1.

101

Юрчик Светлана Владимировна

кабинет технологии

2.

102

Кудабаева Гульнара Талаповна

кабинет математики

3.

103

Темирбаева Анара Сагынтаевна

 

кабинет начальных классов

4.

104

Копылова Галина Васильевна

библиотека

5.

201

Садардинова Татьяна Анатольевна

кабинет начальных классов

6.

202

Жармаганбетова Назакет Низаминовна

кабинет начальных классов

7.

203

Сахарова Ютта Владимировна

кабинет начальных классов

8.

204

Манарбек Гауһар

кабинет начальных классов

9.

205

Ержан Төлеужан

кабинет начальных классов

10.

207

Зарыхан Шолпан

кабинет начальных классов

11.

208

Середа Владимир Викторович

кабинет НВП

12.

209

Шурыкпаева Гульмира Жолаушыевна

кабинет физики

13.

301

Ильгундинова Майда Нурбаевна

кабинет казахского языка и литературы (ЛМК)

14.

302

Мутафиди Галина Михайловна

кабинет русского языка и литературы

15.

303

Сизоненко Ольга Анатольевна

кабинет самопознания

16.

304

Сало Елена Александровна

кабинет математики

17.

305

Жанаева Сандугаш Сагындыковна

кабинет истории и географии

18.

306

Байдильдина Нургуль Батыровна

кабинет русского языка и литературы

19.

307

Ким Ольга Анатольевна

кабинет английского языка

20.

308

Дузелбай Даметкен

кабинет химии и биологии

Оқыту сапазы.  Качество обучения.

Класс

Всего

детей

% качества знаний

%

успеваемости

Отличники

Хорошисты

1 «А»

14

85,7

100

4

8

1 «Б»

15

80

100

6

6

2 «А»

12

50

100

2

4

2 «Б»

16

56

100

2

7

3 «Б»

16

56

100

1

8

4 «А»

9

33

100

1

2

4 «Б»

17

52,9

100

1

7

5 «Б»

14

46

 

100

1

5

6 «А»

6

50

100

1

2

6 «Б»

12

50

100

1

5

7 «А»

7

57

100

3

1

7 «Б»

10

30

100

 

3

8 «А»

6

66,7

100

1

3

8 «Б»

8

62,5

100

1

4

9 «А»

4

75

100

 

3

9 «Б»

14

57

100

3

5

10

3

33

100

 

1

11

5

80

100

 

4

Итого

188

56,6

100%

28

78

Оқушылар құрамы.

Контингент обучающихся.

класс

вссго

обучающихся

классный

руководитель

кабинет

  1.  

1 «А»

4

Зарыхан Ш

207

2.

1 «Б»

11

Жармаганбетова Н.Н.

202

3.

2 «А»

14

Ержан Т

205

4.

2 «Б»

16

Садардинова Т.А.

201

5.

3 «А»

11

Манарбек Г.

204

6.

3 «Б»

17

Сахарова Ю.В.

203

7.

4 «Б»

16

Темирбаева А.С.

103

8.

5 «А»

10

Дайырова А.А.

305

9.

5 «Б»

15

Шайдахметова Л.В.

302

10.

6 «Б»

14

Сизоненко О.А.

303

11.

7 «А»

6

Жалгасбаева С.К.

102

12.

7 «Б»

12

Сало Е.А.

304

13.

8 «А»

8

Байдильдина Н.Б.

306

14. 

8 «Б»

9

Ким О.А.

307

15.

9 «А»

6

Шурыкпаева Г.Ж.

209

16.

9 «Б»

9

Юрчик С.В.

308

17.

10

9

Ильгундинова М.Н.

301

18.

11

3

Середа В.В.

208

Итого:

18

190

 

 

Ф.И.О. отличника

класс

классный руководитель

1.

Жеңістан Гәусар

1 «А»

Мусатай Т.А.

2.

Ерімбет  Айбану

1 «А»

Мусатай Т.А.

3.

Өмирзах Нұрасыл

1 «А»

Мусатай Т.А.

5.

Избасар Еркежан

1 «А»

Мусатай Т.А.

6.

Прядильникова Юлия

1 «Б»

Садардинова Т.А.

7.

Жантабай Азиза

1 «Б»

Садардинова Т.А.

8.

Ревера София

1 «Б»

Садардинова Т.А.

9.

Старостина Карина

1 «Б»

Садардинова Т.А.

10.

Рахимова Гульназ

1 «Б»

Садардинова Т.А.

11.

Кузнецова Виктория

1 «Б»

Садардинова Т.А.

12.

Болат Әсем

2 «А»

Манарбек Г.

13.

Сағымбекқызы Балжан

2 «А»

Манарбек Г.

14.

Котова Арина

2 «Б»

Сахарова Ю.В.

15.

Правду Таисию

2 «Б»

Сахарова Ю.В.

16.

Соколкову  Алису

3 «Б»

Темирбаева А.С.

17.

Әнуарбек Арман

4 «А»

Досмаганбетова Г.Б.

18.

Депу Алия

4 «Б»

Жармаганбетова Н.Н.

19.

Мутафиди Викторию

5 «Б»

Сизоненко О.А.

20.

Ауезханову Аиду

6 «А»

Жалгасбаева С.К.

21.

Пийтер Валерию

6 «Б»

Сало Е.А.

22.

Макшар Лашын

7 «А»

Байдильдина Н.Б.

23.

Абдикарим Абай

7 «А»

Байдильдина Н.Б.

24.

Касен Аймарал

7 «А»

Байдильдина Н.Б.

25.

Жамалиев Әділ

8 «А»

Шурыкпаева Г.Ж.

26.

Емельянову Наталью

8 «Б»

Юрчик С.В.

27.

Успанова Дилара

9 «Б»

Ильгундинова М.Н.

28.

Островскую Светлану

9 «Б»

Ильгундинова М.Н.

  1.  

Франц Алина

9 «Б»

Ильгундинова М.Н.

 

Кадр құрамы

Кадровый состав

№ п/п

Ф.И.О.

занимаемая должность

пед.стаж

категория

  1.  

Байдильдина Нургуль Батыровна

учитель казахского языка и литературы с гос.языком

12 лет 7 мес

вторая

2.

Дайырова Анеля Абаевна

учитель музыки

6 лет

 

3.

Дузелбай Даметкен

учитель химии и биологии

4 года

 

4.

Ержан Толеужан

учитель начальных классов и самопознания с гос.языком

10 лет 11 мес

педагог-эксперт

5.

Жалгасбаева Саягуль Курметовна

учитель казахского языка и литературы

22 года 5 мес.

первая

6.

Жармаганбетова Назакет Низаминовна

учитель начальных классов с рус.яз.

8 лет

вторая

7.

Зейнолда Кошкенбек

учитель математики

2 год 8мес

 

8.

Ильгундинова Майда Нурбаевна

учитель казахского языка и литературы

35 года 4 мес

первая

9.

Ким Ольга Анатольевна

учитель английского языка

20 лет

педагог-эксперт

10.

Кудабаева Гульнара Талаповна

учитель математики

34 года 11 мес

вторая

11.

Крупский Юрий Казимирович

учитель физики, лаборант

17лет

 

12.

Манарбек Гауһар

учитель начальных классов с гос.языком

8лет 11мес

вторая

13.

Мусатай Канат Болатулы

учитель физкультуры с гос.языком

17 лет 11 мес

первая

14.

Нестеров Алексей Николаевич

учитель физической культуры

16 лет 1мес

первая

15.

Набиева Акнур Гаусылагзамовна

учитель географии, религиоведения, основы предпринимательства

3 года

педагог-модератор по географии

16.

Рудь Ольга Владимировна

учитель химии и биологии

7 лет 9 мес

вторая по биологии

17.

Садардинова Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов, русского языка и литературы

27 лет

высшая начальные

18.

Сало Елена Александровна

учитель математики

26 лет

педагог-эксперт

19.

Сахарова Ютта Владимировна

учитель начальных классов с рус.яз.обуч.

18 лет

первая

20.

Темирбаева Анара Сагынтаевна

учитель начальных классов с рус.яз., русского языка и литературы с гос.яз

5 лет

педагог-модератор начальные классы,

21.

Шурыкпаева Гульмира Жолаушыевна

учитель физики и информатики

11 лет 6 мес

первая по физике педагог-модератор по информатике

22. 

Юрчик Светлана Владимировна

учитель информатики

6 лет 6мес

педагог-модератор

23.

Шайдахметова Лолита Валерьевна

учитель английского языка

4 года 2мес

 

24.

Жанаева Сандугаш Сагындыковна

учитель истории

до 1 года

 

25.

Зарыхан Шолпан

учитель начальных классов с гос.языком

5 лет 11 мес.

 

26.

Меркер Нина Анатольевна

директор школы, учитель русского языка и литературы

29 лет

педагог-исследователь по русскому языку

27.

Мутафиди Галина Михайловна

зам.директора по ВР, учитель русского языка и литературы

16 лет

педагог-модератор по русскому языку

28.

Середа Владимир Викторович

преподаватель-организатор НВП, учитель физкультуры

20 лет 5 мес НВП, 18 лет 5мес. физ-ра

первая  НВП,

первая  физ-ра

29.

Сизоненко Ольга Анатольевна

педагог-психолог, учитель самопознания

25 лет 8 мес

первая педагог-психолог

педагог-модератор по самопознанию

30.

Токтархан Сункар

зам.директора по УР, учитель истории и религиоведения

10 лет

вторая

31. 

Логин Артур Сергеевич

руководитель дворового клуба

до 1 года

 

32. 

Копылова Галина Васильевна

библиотекарь

8 лет

 

33.

Фазилов Еркин Канатович

учитель художественного труда

18 лет 9мес

педагог-модератор

34.

Панияз Айжан

учитель истории

18 лет 8мес

педагог-эксперт

Нәтижелер.    Результаты. 

Республиканские дистанционные: 1 место- 28,    2 место- 15,    3 место- 1.

Область: 1 место-9,   2 место – 4.

Диплом – номинация «Активист года»- Франц Алина

Похвальный лист и диплом руководителя клуба «АдалҰрпақ» ( Мутафиди Г.М.)

Дипломы форума (Жалгасбаева Ж, КабпасАдиль)

Медаль и диплом «За вклад развития образования» - Ким О.А.

Нагрудный знак «Қазақстанның жыл мұғалімі-2019» (№ 0342)

Похвальный лист за содействие в проведении областного форума «Бүгіңгі жас ө ертеңгі ел тірегі».

Аудандық орындар

Район: 1место - 12,   2 мест- 16,    3мест- 13.

1 место-Конкурс Школьных добровольных клубов «АдалҰрпақ»(Веркаш Александра, Штука В., Иващенко Д., Львова И., Жалгасбаева Ж)- Мутафиди Г.

1 место профилактических буклетов «Дорожные знаки» ( Мутафиди В.)

1 место «Декоративно – прикладное искусство» (Мутафиди В., Манарбек Г.)

1 место видеороликов «Внимание- дети!» (Мутафиди Г.)

1 место в конкурсе чтецов «Мой Казахстан» (ЖамалиевАдиль)

1 место в конкурсе эссе «Письмо с войны!» (Ревера Л.)-Копылова Г.В.

1 место в конкурсе буклетов « Стоп СИД!» (Мутафиди В.)

1 место в конкурсе стихов «Помним, гордимся!» (Жамалинв А.)

1 место в конкурсе стихов «Помним, гордимся!» (КасенАймарал )

1 место в конкурсе фоторабот «Мы едины!» ( Мутафиди В.)

1 место проект по самопознанию (Сизоненко О.)

1 место «Зимнее многоборье» (Середа В.В.)

2 место видеороликов «Мы за ЗОЖ» (Мутафиди Г.)

2 место в конкурсе эссе «Мой папа герой» (Мутафиди В.)

2 место в конкурсе сочинений «Аль-Фараби» (Емельянова Н.)- Мутафиди Г.М.

2 место в конкурсе фотоколлажа «Отбасы-бакытмекені» -Мутафиди В.

2 место «Первенство по футболу» (Габитов Н., АманкельдыТ., Сарин Д., Жизневский А., Кабаев К., Бега А., Каскырбаев А., Анжанов Т., Есжанов Б., Рыбников А., Гороховский П., Абдрахманов Н., Айболат Т., Бега Т.)- Нестеров А.Н.

2 место в конкурсе «Голос» (БахытКайырбек)-Дайырова А.А.

2 место «Лучшая семья» (Дайырова А.А.)

2 место «Первенство по шашкам» (Макшар Л.)-Мусатай К.Б.

2 место «Қазакшакүрес» (Женистан А.)-Хасым Б.

2 место фотоконкурс «Моя семья» (Мутафиди В.)

2 место «Тоғыс кұмалак» (Болат А.)- Мусатай К.Б.

2 место «Қазакша күрес» (Абдрахманов Н. )- Хасым Б.

2 место «Қазакша күрес» (Бисембаева М.)-Хасым Б.                                           

2 место «Елочная игрушка» (Ревера М.)

2 место  «Юный художник» (Марандич А.) -Юрчик С.В.

 

Страница создана: 06.10.2020 15:58
Страница обновлена: 06.10.2020 17:09

Текст