Құттықтаймыз!

Поздравляем  Толыбай Коркем,  ученицу 4 "А" класса, занявшую 3 место в дистанционном районном конкурсе чтецов "Мой Казахстан", посвященного 30-летию Независимости Республики.

Алтын күз XXI Республикалық турнир бойынша 2 – орын алған ЖӨСМ спортшысы  7 «Б» сынып оқушысы Федченко Викторды жеңісімен құттықтаймыз!

Поздравляем  Юрчик Анастасию,  Ревера Софию,  учениц 6 «Б» класса,  победителей районного творческого конкурса  «Город мастеров».

Занявших 2 место.

Поздравляем Давлетову Амину, ученицу 7 «Б» класса, занявшую 2 место в номинации «Зеленые оазисы»,

районного форума юных краеведов, экологов и  натуралистов «Табиғатты аяла».

Әлі пікірлер