Кітапханаға кітап сыйла " акциясы

В школьной библиотеке с 8 по 18 февраля 2024 года прошла акция акции «Подари библиотеке книгу», приуроченная

к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям.

Даритель - это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке.

Библиотека с  искренней благодарностью приняла в дар от читателей  книги для детей и книги писателей русской классики.

От имени  библиотекаря и администрации, на школьной линейке были вручены благодарственные письма  обучащимсяи их родителям за участие в акции.

Спасибо Вам за щедрость и отзывчивость!

Әлі пікірлер