12 сәуір - Ғарыш күні

Мектепте Космонавтика күніне арналған іс-шаралар өтті. 7-11  сынып оқушылары аралығында, 12 сәуір Ғарышкерлер күніне арналған викториналық ойындарда оқушылар сұрақтарға жауап беріп белсенді қатысты.

Обучающиеся  в курсе классных часов и 10-минуток  познакомились с информацией о космическом пространстве, о первом полете человека в космос. Вниманию ребят были представлены познавательные презентации,   интерактивные викторины.  Обучающиеся с удовольствием отвечали на вопросы и дополняли ответы информацией о космосе.

Обучающиеся 2-6 классов приняли участие в школьном  конкурсе рисунков «Удивительный мир космоса», 5-11 классы  -  участие в дистанционных олимпиадах «Эрудит»: космос,  «Солнечная система» на Республиканском образовательном сайте «Просвещение». Библиотекарем школы оформлен информационный стенд и книжная выставка «Ғарыштың таңғажайып әлемі».

Әлі пікірлер