Информация о достижениях на уровне области, республики, международном уровне с сентября по декабрь в КГУ «ОШ села Свободное".

Наименование школы

Областной уровень

Республиканский

Международный

1.

КГУ «ОШ с. Свободное отдела образования по Есильскому району УО Акмолинской области»

2 место в конкурсе «Дарабоз» РМОЦ-Веркаш А, Павлов А., Яценко Я.

1 место в конкурсе чтецов «Филолог»-Толыбай Коркем,4А

17.

1 место в олимпиаде «Увлекательная математика» КРСУ-Желудкова Устина

18.

2 место в олимпиаде «Увлекательная математика» КРСУ-Матвеева К.

19.

2 место «Увлекательный предмет» ККО-Яценко Степан,4Б