Утренник 1-2 классы «Новогодняя тусовка».

03.01.2020

26 декабря 2019 г. в Свободненской СШ прошел новогодний утренник для начальных классов  «Новогодняя тусовка».

В начале утренника родителей и детей поздравила с наступающим Новым годом заместитель директора по воспитательной работе  Мутафиди Г.М., вручила грамоты победителям конкурса поделок. Далее с приветственным словом обратились учащиеся 2 класса,  прочитали стихи и пригласили всех в хоровод. На праздник к ребятишкам пришли современные Баба Яга и ее подруга Кикимора, они решили традиционный праздник превратить в настоящую новогоднюю тусовку.  Снегурочка,  Дед Мороз и ребята поддержали эту идею.  Под зажигательную музыку  Дед Мороз с Бабой Ягой прочитали рэп. Современный танец исполнили учащиеся 1-2 классов.  Дед Мороз и Снегурочка водили с детьми хороводы, играли в игры, проводили конкурсы. Дети получили сладкие призы за участие, сувениры за костюмы и новогодние подарки. В заключении, исполнила песню Буркова Е. .Хочется отметить и выразить  огромную благодарность родителям, оказавшим хорошую поддержку в организации и  проведении праздника: Котовой Н., Рудоман Е., Бурковой Е., Сковородиной Р, Самедовой А., а так же классному руководителю 1 «б» класса Садардиновой Т.А., учащимся 7 «б» класса  Биндевальд Д. и Павлову А.

Исполнитель:   Сахарова Ю.В., учитель начальных классов.