КММ «Свободный ОМ» 2019-2020-шы оқу жылына әлеуметтік педагогтің 1-ші тоқсандық есебі

ыыыыыыыыыыыыыыыы

Цель: Проанализировать осуществление комплекса мероприятий по профилактике правонарушений, безнадзорности среди обучающихся школы и их оздоровление.

В К ГУ «Свободненской СШ»  на начало четверти обучалось 185 обучающихся, а на конец четверти 183 обучающихся.

1.     Социальный паспорт школы

1.   Всего обучающихся – 183 человек (девочек – 99, мальчиков -84)

2.   Количество классов (1-4) – 7; (5-9) – 9; (10-11) – 2; всего –18

3.   Количество учащихся (1-4) – 96; (5-9) – 55; (10-11) – 9; всего – 183

4.   Дети из малообеспеченных семей – 49

5.   Дети находящиеся под опекой – 2

6.   Дети инвалиды – 1

7.   Дети из неполных семей – 54

8.   Дети из неблагополучных семей – 1

9.  Дети из многодетных семей – 25

10.  Состоит на учёте в ПДН – 1

11.  Состоящих, на внутришкольном учёте – 2

2. Работа с классными руководителями.

1. Посещение семей совместно с классными руководителями: Фёдорова Татьяна – 5 Б кл.руководитель Сизоненко О.А., Ревера Лиана-8 Б кл.классный руководитель Юрчик С.В.

Составлен график рейдов по квартирам кто состоит у нас на учете ПДН, составлен также рейд «Дети в ночном городе».

В сентябре классными руководителями были пройдены по квартирные обходы и  сделаны акты ЖБУ по соц.незащищенными детьми.

Проведены  индивидуальные беседы с родителями 4 «Б»,5 «Б»,7 «Б»,8 «Б»,9 «Б» (по поводу поведения  детей). Составлены  протоколы. Проводились беседы по профилактике правонарушения с детьми 4 «Б»,5 «Б»,7 «Б»,9 «Б» класса.

Ведется журнал по правонарушениям и ведется запись по каждому правонарушению. Ведется журнал рейдов, журнал по социально-незащищенными детьми.

3. Работа совместно с амбулаторией по полавой неприкосновенности несовершеннолетних девочек.

Девочки с 8 по 11 класс по графику посетили сельскую амбулаторию.  С ними провела беседу мед.сестра Макарова С.М.

4. Организация питания обучающихся.

С 14 октября организовано бесплотное питание для  49 обучащимся из многодетных и малообеспеченных семей. Осуществляю контроль за питанием на переменах. Ежедневно веду журнал посещения учащихся.

5.  С 01 июля по 30 сентября было проведена Акция «Дорога в школу»

В ходе акции «Дорога в школу» собралось школьных  пренодлежностей  на сумму 54750тг. И были розданы 38 обучающимся из малообеспеченных семей и первоклассником. Из фонда всеобуч были розданы конц.товары и школьные костюмы, спортивные  костюмы, ранцы, кроссовки 22-обучающимся на сумму 417331тг.

Исполнитель:  Депу М.

Жаңартылған күні: 30.10.2019 12:00