Вот и праздник провели..

04.01.2019

Вот и праздник провели...

28 декабря состоялся новогодний праздник для обучающихся 3 -4 классов под названием «Снова к нам пришёл сегодня праздник ёлки и зимы».

На мероприятие была приглашена Бабушка ученицы 4 класса Черняевой Александры – Антоненко Лариса Николаевна, которая второй год дарит школьникам Свободненской школы живую ёлку для проведения новогодних мероприятий. Директор школы Меркер Н. А. в торжественной обстановке в присутствии учеников и их родителей поблагодарила Ларису Николаевну за спонсорскую помощь и вручила ей благодарственной письмо.

Также директор школы поздравила всех присутствующих с наступающим новым 2019 годом и высказала массу пожеланий ученикам, родителям, педагогам.

Новогодний праздник прошёл в весёлой дружеской атмосфере, никто из участников мероприятия не остался в стороне. Все читали стихи Деду Морозу, пели песни, водили хороводы, ученики 3 класса совместно с классным руководителем Жармаганбетовой Н.Н. выступили с танцем – это их подарок всем присутствующим в зале.

В ходе праздника было проведено много игр – кричалок, шумелок, игр на внимания, загадок, что свойственно ученикам младшего школьного возраста.

Было разыграно театрализованное  представление членами школьного парламента  на празднике с персонажами Тишка – символ уходящего года и Фунтик  - символ наступающего 2019 года.

В заключении праздника по традиции Дед Мороз и Снегурочка вручили детям новогодние подарки. Все ребята остались довольны праздником и в радостном настроение фотографировались у ёлки с Дед Морозом и Снегурочкой. Так обучающиеся  3 - 4 класса встретили в школе Новый год – весело и задорно, с песнями и хороводами, играми и шутками.

Классный руководитель 4 класса : Садардинова Т.А.

Қосымшалар: