Конкурс рисунков «Ни что не забыто, ни кто не забыт!»

04.05.2020

Всё дальше вглубь истории  уходят события, связанные с Великой Отечественной войной.  Но подвиг нашего народа, вставшего на защиту Отечества, память о тех, кто героически сражался за Родину, будет жить в сердцах людей.

Ежегодно в нашей школе отмечается этот праздник. К нему готовятся и взрослые и дети.  Все вместе учат песни военных лет, стихи, танцы, готовят подарки ветеранам войны и труженикам тыла. В этом году в связи с дистанционным обучением этот главный  праздник не остался без внимания. Учащиеся 3 «Б» класса активно приняли участие в конкурсе рисунков «Ни что не забыто, ни кто не забыт!» ( Жизневская Варвара, Герт Богдан). Разучивали песни и стихи о Победе, все выступления ребят размещены на интернет сайтах, инстаграм и фейсбук.  Было очень приятно осознавать, что  праздник удался, и не смотря ни на что, хочется сказать: «Что ни кто не забыт, и ни что не забыто!».

Классный руководитель :  Темирбаева А.С