Акция «Не волнуйся страна, я учусь!»

04.05.2020

С 6 апреля наша школа перешла на дистанционное обучение, чтобы не допустить распространения коронавируса. Это не каникулы: детям предстоит учиться на удаленке. Для поддержки учителей наш класс провел акцию «Не волнуйся страна , я учусь !», где детки с помощью фото и видео показали как проходят дистанционные уроки. Дома ученики занимаются , читают , занимаются музыкой, спортом, творчеством. Время проводят с пользой !

Не смотря на необычное для деток обучение, ребята скучают по школьным партам, по школьным друзьям, по учителям. Но не смотря на это , наш класс позитивно смотрит в будущее и верит что скоро мы все встретимся в нашей любимой школе!