Встреча акима Есильского района А.Калжанова с учащимися старших классов и активной молодежью.

05.01.2017

В завершение празднования 25-летия Независимости РК ,а также в преддверии Нового -2017 года 29 декабря 2016 года на базе СШ 3 состоялась встреча акима Есильского района А.Калжанова с учащимися старших классов и активной молодежью района.Наша Свободненская СШ не осталась в стороне, от нашей школы на встречу с акимом были отправлены Лидеры школы и отличники учебы это- Копылова Д.,Темирбаева М.,Сабитов Ж., Танат К., Бахыт К.,Амангелды Т.,Дузелбай Ж.,Болат Л.

Встреча проходила в виде диалоговой площадки , где участники встречи рассказали освоей учебной и творческой деятельности , о своих достижениях, после чего учащиеся имели возможность задать акиму интересующие их вопросы. Встреча завершилась выражением благодарности акиму Есильского района от учащихся за поддержку творчески одаренных детей, а также всей молдежи.