Мектеп жаналықтар

17.11.2019

"Школьные вести " стр 3. (полный выпуск газеты смотрите по ссылке снизу).

«Ура, КАНИКУЛЫ»

Были проведены соревнования по волейболу среди учащихся и учителей под девизом «Активный отдых вместе!». Соревнования собрали много зрителей и болельщиков. Каждый переживал  за свою команду.

Проводились соревнования по теннису: 1 место- Куксаус Лиана, Копылов Денис, армреслинг: 1 место- Кроус Наталья, Зыков Владислав, шашки: 1 место-Темирбаева Гульмира, Атретхан Аманбнк.

Во время каникул также уделялось внимание организации досуга учащихся.

Силами родительского комитета были организованны «Мастер классы» для детей. Здесь они лепили , кроили, делали аппликаци.

Не осталась без внимания детей и школьная библиотека. Дети откликнулись на акцию «Книжкина больничка», где вместе с библиотекарем  Копыловой Г.В. ремонтировали книги. Также для учащихся средних классов были организованы библиотечные уроки: а для начальных классов организована тематическая выставка «Весеннее настроение», где были представлены красивые стихи поэтов о весне. Целью данных мероприятий являлось: создание условий для развития читательского интереса, читательских умений, любви к книге.

В течение весенних каникул участники кружка «Снайпер» (рук. Середа В.В.) участвовали в районных соревнования , а участники волонтерского движения школы «Протяни руку!»  принимали участие в помощи подопечных (очистка снега, помощь по хозяйству).

газета стр.1-2

продолжение