1 қыркүйек - Білім күніне арналған салтанатты жиын

Отчет  проведения линейки, посвященной Дню Знания  по КГУ «Свободненская СШ».

На торжественной линейке присутствовали  гости: руководители организаций села, Актив Попечительского совета, совет ветеранов, представители Партии «Нур Отан», депутат районного маслихата, родительская общественность.

Руководитель отдела образования Есильского района - Саматов Нурлан  Мажитович, поздравил всех присутствующих, первоклассников. Были награждены учителя: Мутафиди Г.М., Жармаганбетова Н.Н., Ержан Т., Набиева Акнур.

Директор школы – Меркер Нина Анатольевна озвучила результаты школы за лето и наградила лучших обучающихся.

Одиннадцатиклассники дали первоклассникам наказ. В ходе акции «Дорога в школу» были вручены подарки от председателя  Попечительскому совету - Муратхан Гульден. , родительской общественности в лице – Байдильдиной  Асии Казганбаевны, от зарубежных гостей,  выпускников Свободненской средней школы - Шваб Татьяны Александровны и Стевакина Ивана , были вручены спортивные мячи .  Председатель первичной организации «Нур Отан» с. Свободное – Середа В.В. вручил подарки (блокноты).

Присутствовало: 185 обучающихся, 63 родителя.

Исполнитель : Г. Мутафиди

Сценарий линейки