Творческий конкурс "Алло, мы ищем таланты!"

14.12.2018

7 декабря в КГУ «Свободнеская СШ» прошел творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты!».

Как вы думаете, есть ли у вас талант? Безусловно! У каждого человека на Земле есть талант и, возможно, не один. Вот только проблема в том, что не каждый способен его раскрыть и развить. Талант - это способность верить в успех. А без труда успеха не закрепить! В нашей школе много ребят, о творчестве которых мы совсем ничего не знаем. А такой конкурс позволит выявить наших новых звёздочек, и показать мастерство уже полюбившихся всем талантов. Мы помогаем нашим участникам стать успешными и знаменитыми.

Участники конкурса исполняли песни, различные танцы, проявляли себя в поэтическом состязании, показывали инсценировки.

Каждый класс боролся за победу. Праздник прошел очень весело, интересно, на одном дыхании. Все участники мероприятия, несмотря на огромное волнение, выступили достойно и, судя по оживленным лицам и горящим

глазам, все задуманное удалось.

Среди 5-7 классов, 1 место занял 5 Б, а среди 8-11, 1 место- 11 класс.  По завершении конкурса участники были награждены грамотами.

Мутафиди Г.М.