«Почет и уважение старшему поколению»

«Почет и уважение старшему поколению»

Согласно  плану  воспитательной работы,  к Дню пожилых в КГУ «Свободненская СШ» прошли  мероприятия, в одном из которых  ребята из 2 «Б» класса приняли активное участие и своими руками изготовили поздравительные открытки для своих бабушек и дедушек. Ребята остались довольны своими работами, в открытках написали самые

теплые слова- пожелания. Эта славная традиция поздравления тружеников труда, пенсионеров остается в нашей школе одной из самых трепетной, где все учащиеся активно и с большим удовольствием принимают участие. Учащиеся 3-11 классов поздравили своих подшефных  поздравительными открытками, оказали помощь по благоустройству территории.  Учащиеся 1-2 классов выразили свою благодарность бабушкам и дедушкам, своими поделками,  которые сделали своими руками.

Классный руководитель: Темирбаева А.С