Проведение Дня учителя.

06.10.2018

Отчет по проведению Дня учителя

по КГУ «Свободненская СШ» 5.10.2018год.

Утвержден и составлен сценарий проведения линейки ко Дню Учителя. Праздничное утро началось с

торжественного поздравления выпускников 11 класса. Пролог «Учитель»,  прозвучали поздравления

от  лидеров каждого класса.

По сложившейся традиции в школе первыми уроками прошел День самоуправления, чтобы дети на себе могли ощутить все тяготы, сложности и прелести учительского труда.

В то время, когда ученики вели уроки, с учителями в актом зале, состоялся урок самоуправления, учащимися 11 класса  Интегрированный урок, показана сценка «В учительской», видеоролик про школу, ролик «Интервью», подведен  итог-Рефлексия. С поздравительным словом выступили директор школы и председатель первичной организации НурОтан.   Педагогам школы от профсоюзного комитета были вручены грамоты ко Дню учителя, за участие в областной спартакиаде «Ақбидай-2018».

Атмосфера радости царила по всей школе. Звучали слова поздравления, смех, сверкали улыбки взрослых и детей.

В столовой во время перемен классными руководителями было организованно чаепитие со сладостями. Флешмоб на улице, где принимала участие вся школа.

В фойе школы была организована выставка, плакаты с Днем учителя.

Исполнитель:Сизоненко О.А.