Республиканская родительская конференция «Казахстанские родители 21 века: « Стань примером своему ребенку». «Психолого-педагогическая помощь родителям первоклассников»

В КГУ "Свободненская СШ" прошла Республиканская

родительская конференция «Казахстанские родители 21 века:  « Стань примером своему ребенку». «Психолого-педагогическая помощь родителям  первоклассников».

Дата проведения: 8.09.2018

Время проведения:  с  10.00  часов .

На конференции присутствовали приглашенные гости:

1.Депутат районного маслихата, член партии «Нур Отан» Буркова Е.В.

2. Главный специалист районного отдела образования "Есильского района.

3. Присутствовало  родителей 28 человек.

4. Педагогов ведущих собрание 7 чел.

5. Участвовало 4 волонтера ДМШ г.Есиль.

6.Присутствовал представитель сельского округа с.Свободное, главный специалист Мусатай К.Б.

7. Председатель  Попечительского фонда школы Темирбаева А.С.

Исполнитель:   Сизоненко О.А.