Отчет о проведении мероприятий на пришкольных площадках.

26.06.2018

Отчет  о проведениии мероприятий  на пришкольных площадках.

Летние каникулы – самые любимые для детей школьного возраста. У ребят значительно увеличивается часть свободного времени, которое можно и нужно использовать для развития творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей,

приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления сил. Это период свободного общения детей.

Целесообразно использовать летние каникулы для содержательного отдыха, поэтому актуальна организация школьных тематических площадок. Площадка выполняет очень важную миссию досуга и воспитания детей.

Қосымшалар: