1 июня День защиты детей. Праздниченое мероприятие.

02.06.2018

Отчет о проведении Дня защиты детей по КГУ «Свободненская СШ»

Согласно разработанному  плану, 1 июня в «КГУ Свободненская СШ» проведено праздничное мероприятие, посвященное празднику "Дня  защиты детей".  В проведении праздника  задействованы учащиеся с 1 по 11 классы,

Открытие  праздника началось с поздравительного слова директора  школы Меркер Н.А.

Праздничную программу  продолжили  ребята из младшей и старшей танцевальной группы «Жастар»,  показали свои танцевальные номера.  Лидеры школьного парламента провели флеш-моб.  Продолжилось мероприятие

парадом ,  где все обучающиеся прошли праздничной колонной по с. Свободное.

На  школьном стадионе проводились игры и эстафеты, ответственный Середа В.В.,  учитель физической культуры. Учителя начальных классов провели с обучающимися  конкурс рисунков на асфальте «Мы  рисуем Мир!»,  «Веселые старты» и танцевальный батыл.

Родительской общественностью, предпринимателем  Сковородиной Р.Н.   и учредителями общественного фонда школы  для обучающихся  организованно чаепитие.  Праздник  завершился награждением ребят, за активное  участие в проведении «Дня  защиты детей».

Исполнитель Мутафиди Г.М.        01.06.2018г.