Отчет о проведении классного часа по теме «День первого Президента Республики Казахстан» в 1 «Б» классе

ыыыыыыыыыыыыыыыы

В ходе проведения классного часа была проведена викторина «Что ты знаешь о своей стране» по технологии «Круг в круге», где ребята отвечая на вопросы о Родине, показали знания о государственных символах и праздниках нашей страны.

Затем была проведена игра «Закончи предложение» о том,  какой дети видят нашу страну, каким должен быть Президент.

Просмотрев фрагмент видеофильма о Первом Президенте, была проведена беседа – размышление  на тему «Легко ли быть Президентом? Какие лидерские  качества присуще нашему Елбасы? »

В завершении классного часа был проведен тренинг «Букет пожеланий», где каждый учащийся передавая в кругу цветок называл пожелание нашему Первому Президенту.

Подведя общие итоги классного часа, классный руководитель ещё раз заострил внимание о великой роли Первого Президента в развитии и процветании нашего суверенного государства Республики Казахстан.

Классный руководитель: Садардинова Т.А.

Жаңартылған күні: 03.12.2019 21:45
Құрылған күні: 03.12.2019 21:45