Летний клуб читателей

Лето – это уникальная возможность создания для детей ярких, красочных, познавательных и интересных мероприятий в первый месяц школьных каникул.

Традиционно в июне в школьной библиотеке организован «Клуб читателей», где по отдельному плану  проводились мероприятия для учащихся  начальных классов.

Цель: организация досуга детей в летние каникулы, посредством популяризации детской литературы и создание условий для  реализации  творческих способностей юных читателей.

Задачи: способствовать формированию и расширению читательского кругозора, интересов и увлечений с помощью книг.

фотоотчет

Страница создана: 05.07.2019 00:36