Анализ по новогоднему утреннику в 3-4 классах.

ыыыыыыыыыыыыыыыы

Новогодний поток  проводился в актовом зале школы .

В празднике приняли участие  учащиеся 3-4 классов.  Ведущим и ответственным за мероприятие  праздника была – Темирбаева А.С.

Сценарии утренника «В гостях у сказки» был составлен и разработан вместе с родителями учащихся 3 «б» класса. Родителями был представлен показ сказки «По щучьему веленью !»,где были сшиты сказочные костюмы и реквизиты к сказке. Бал был открыт ведущими Темирбаевой А.С. и Герт Богданом, с поздравительным словом выступила Меркер Н.А. и вручила грамоты за новогоднюю выставку. В ходе мероприятия  представлены творческие номера от классов, стихи, танцевальные номера,хороводы ,песни, конкурсы.

Изюминкой утренника стал показ сказки «По щучьему веленью !» где  приняли участие такие герой сказки как Емеля,щука,избушка ,Змей горыныч, Марья краса. Ну и кульминацией стал выход Деда Мороза и Снегурочки. Заключительным этапом мероприятия  было  вручение подарочных кульков от родительского комитета.

Активное участие в организации утренника приняли родители 3 «Б» класса Меркель Е.С,Соколкова Н.Н,Ваганова Н.А.,Лекасова И.А.,Бега Н.М.,Герт И.А.,Шнорр Д.А.,Жизневская И.В.

Мероприятие прошло на славу , ребята остались под большим впечатлением от праздника и делились эмоциями между собой. Все смогли побывать в гостях у сказки и получили море позитива. В конце мероприятия было сделано общее фото.

Классный руководитель 3 «Б» класса: Темирбаева А.С.

Жаңартылған күні: 03.01.2020 17:12
Құрылған күні: 03.01.2020 17:14