КММ Свободный ОМ ата-аналар қамқоршылық кеңесінің шешімі 11.12.2019 жыл

Решение:

1. Утвердить планы мероприятий школы и расписание на 2019-2020  учебный  год:
  2. Утвердить графики проведения рейдов по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних  в вечернее время.
  3. Принять к сведению отчёт о финансово- хозяйственной деятельности фонда за 2019 год и утвердить.
  4. Утвердить график мероприятии с родителями по половой  неприкосновенности согласованной с Свободненской СВА.
  1. О включении в состав Попечительского совета Бауэр Анны Александровны член родительского комитета 5 «Б» класса, вместо выбывшей Мирходжаевой З.М..
    1. Утвердить график  дежурства родителей на  дискотеке  по пятницам .
    2. Утвердить программу трудового воспитания и график ОПТ активом родителей обучающихся с 2 по 4 классы по 20-30 мин., с 5 по 11 классы 40-45 мин.
  1. Настоящий протокол направить в уполномоченный орган ГУ «Отдел образования Есильского района Акмолинской области» в срок не позднее 3-х дней.
  2. Разместить информацию о принятых Попечительским советом решениях на сайте КГУ «Свободненская СШ отдела образования Есильского района Акмолинской области».

Исполнитель: Депу М., секретарь заседания