Пришкольная площадка «Солнышко»

26 июня 2019 года состоялось открытие пришкольной площадки.

Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного отдыха.

Лагерь - это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья, период свободного общения детей.

Проводились различные конкурсы «Вопросы на смекалку» ,загадки о лете, флешмобы «Мы за здоровый образ жизни», «Ура каникулы», игры: «Кот и мышка», «Ручеек», «Жмурки», посещение библиотеки «Мир сказок», краеведческого музея «Целина». В качестве  благотворительности от школы дети получили сладости и море позитивных эмоций.

Исполнитель:   Троцик.В.Д.

Страница создана: 04.07.2019 20:07