Рекомендации к проведению родительских собраний

Утверждаю:

директор КГУ «Свободненская СШ»

__________________Н. Меркер

Рекомендации к проведению родительских собраний.

6 ноября 2020

Тема собрания (согласно плану):________________________________________________

• Провести инструктаж по   предупреждению несчастных случаев на водоёмах во время ледостава «Осторожно, тонкий лед!» , половая неприкосновенность, ПДД, ДТП, ППБ, ОРВИ, Covid-19, коррупция, безопасная дорога, травматизм.
  • своевременное доведение родителями данной информации отсутствия обучающегося , за один день (заявление) до классного руководителя, количество пропусков)
  • Информация соблюдений условий обучающихся;
  • Информация по СОРам и СОЧам.(слайд)
  • Ознакомление с правилами и обязанностями ДОО и в штатном режиме.
  • Качество знаний учащихся.(слайд)
  • Мониторинг пользователей родителей, обучающихся  по Кунделик- 100%, «Онлайн Мектеп»(слайд)
  • Благодарственные письма хорошистам и отличникам (слайд )
  • Индивидуальные занятия с обучающимися (график со слабоуспевающими и желпающими)
  • Мониторинг занятости   (перечислить кружки, секции, факультативы, курсы по выбору,  наличие заявлений, анализ посещаемости внеклассных занятий.  ( кто не посещает, выяснить причину, обяснительную);
  • Памятка из постановления главного гос. сан.врача №136 от 3.11.2020
  •  Памятка и предупреждения  по половой неприкосновенности личности.
  • Памятка  Запрет физического насилия», уголовная ответственность.
  • Обеспечение безопасности и выполнение Санпина.
  • Ознакомить родителей с Регламентом об  оказании гос.услуг «Предоставление бесплатного питания», о документах.
  • Вовлеченность в дистанционные олимпиады  и конкурсы (информировать о наличии сайтов)
  • Результаты, успехов учащихся по школе и в районе, отметить активных учащихся.

Протоколы родительских собраний , решение и предложения по каждому вопросу, сведения о явке родителей в протоколе. План родительского собрания сдать 6.11

Страница создана: 05.11.2020 18:57
Страница обновлена: 05.11.2020 18:57